Энергосбережение в США
В. Г. Семенов - гл. редактор бюллетеня
ЭНЕРГОСОВЕТ, ген. директор ОАО
Объединение ВНИПИэнергопром
Соединенные штаты Америки не производят впечатления энергоэффективной страны.
Нет даже государственной программы . Озвученная еще при Д. Буше цель, известная под коротким
названием 15/15 (снижение к 2015 г. темпов роста потребления энергоресурсов на
15%), удивляет своей незначительностью.
Даже в северных районах удивляют здания - обычно нет тамбуров, остекление
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий