суббота, 4 августа 2012 г.

как познакомиться с эмо боем в маленьком городе?






Monster - Нью-йорк - Блог - Привет.ру

Оцените страницу

Нью-йорк Папуа - Новая Гвинея 817 84 3 46 7049

Боже мой.Как я опозорился XDD

Сегодня в 12:30 по МСК у меня был концерт,

посвященный 8 марта.Как я уже говорил(а может и не говорил) я был

ведущим и выступал в мини-сценке, где бил Виолету по башке

Мама вообще дала.Снимала только как я объявляю

кого-то.А вообще, перед концертом у меня пуговица на пиджаке(на

самом видном месте) оторвалась.

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий