Monster - Нью-йорк - Блог - Привет.ру
Оцените страницу
Нью-йорк Папуа - Новая Гвинея 817 84 3 46 7049
Боже мой.Как я опозорился XDD
Сегодня в 12:30 по МСК у меня был концерт,
посвященный 8 марта.Как я уже говорил(а может и не говорил) я был
ведущим и выступал в мини-сценке, где бил Виолету по башке
Мама вообще дала.Снимала только как я объявляю
кого-то.А вообще, перед концертом у меня пуговица на пиджаке(на
самом видном месте) оторвалась.
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий