Отзыв о санатории Красный Яр Пермского края на сайте Отзывы и мнения о товарах и услугах
Три года подряд, я с детьми отдыхала в санатории Красный Яр Пермского края. Плюсы: живописное место, река, сосновый лес, чистый воздух, тишина, вкусно готовят, уютные и комфортные номера, лечение, ежедневная развлекательная программа и детская комната, внимательный персонал, тренажерный зал. Для женщин работают замечательные кружки Вышивка лентами и ЛФК с элементами арабского танца. Минусы: само здание довольно старое и выглядит по-советски и внутри и снаружи, хотя номера оформлены современно и со вкусом. На территории санатория серьзные проблемы с сотовой связью. Звонить можете только вы, причем с определенных точек на территории (хотя, для отдыха это плюс). Рекомендую этот санаторий всем любителям природы и активного отдыха (футбол, лыжи, бег), а также семьям с детьми.
Автор: 22июня2010 06:51
/ Регистрация / О сайте
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий